Сколько стоит купюра 5 рублей 1909 года???

сергей мелёхин Профи (543), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119733) 12 лет назад
Всё зависит от сохранности и подписи управляющего.
Если состояние идеальное, без потёртостей, перегибов, надрывов и управляющий Шипов, то рублей 50-80 можно поиметь.
А вот если состояние такое же, но управляющий Коншин, то подороже.
Банкнота со следами обращения (перегибы, потёртости или надрывы) будет стоить от 5 до 30 рублей.
Остальные ответы
Алексей Турин Гуру (2905) 12 лет назад
около 100 руб. но бывает и больше в зависимости от состояния и серии.