лечение собаку от гипотита

Валентина Кулик Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Гепатит. Инфекционное заболевание. Если у собаки, то надо к ветеринару. Может у нее вирусный гепатит-С, как у наркоманов? Откуда у собаки? Может она дохлую крысу съела? Или у нее желчно-каменная болезнь?
Лера Мастер (2423) 17 лет назад
вот это да!!! даже не предпологала, что животные тоже могут подхватить гепатит....ну держитесь, не раскисайте, все хорошо будет!
An eared hare Просветленный (42862) 17 лет назад
Можете провести лечение собаки стафилококковым бактериофагом. http://www.med2000.ru Собаку лечат точно также как и человека, напишите вирус A/BC?Универсальная система комплексного лечения гепатита с помощью БАД тяньши
Самая высокая активность энергетического меридиана печени с 1 до 3 часов.
Первый этап — проведение детоксикации и борьба с вирусами.
1. Кордицепс: по 3 капсулы утром за 30 мин. до приема пищи, запить 250 мл воды.
2. Холикан (на курс 2 упаковки) : по 2 капсулы в обед за 30 мин. до приема пищи, запивать не менее 250 мл очищенной воды.
3. Хитозан: по 3 капсулы вечером за 30 мин. до приема пищи, запивать не менее 250 мл очищенной воды.
4. Капсулы канли: по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин до еды, запить водой. Курсовая доза — 1 месяц.
Второй этап — восстановление мембраны печеночных клеток.
5. Сань гао: по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин до еды, запить водой.
6. Вэйкан: по 1 капсуле, утром за 30 мин до еды, запить 250 мл воды Курсовая доза — 1 месяц.
7. Порошок муравьев: по 3-6 капсул в день.
Третий этап - восстановление нарушенных обменных процессов.
8. Digest natural: по 2 таблетки 2 раза в день за 30 мин до еды, запить водой.
9. Биокальций: по кофейной ложке на 250 мл воды, принимать утром за 30 мин. до завтрака, небольшими глотками.
10. Цинк плюс: по 1 пакету два раза в день, запивая теплой водой.
Курсовая доза — 1 месяц.
Продолжительность системы комплексного лечения — 3 месяца.
В течение года проводят не менее 2-х курсов.