если вы любите собак почему не задёте про них вопросы на ответы @mail.ru?

Таня Мастер (1351), закрыт 17 лет назад
я отвечу на ваш вопрос
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
я свои вопросы решаю сам и инфу черпаю , в других местах ...
а тут только интересует всех как киску и щеночка назвать
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42596) 17 лет назад
задавал два вопроса, посмотрите чуть ниже, в этой же теме :-)

ЗЫ собак как то не очень, скорее прохладно, это к слову
Юлия Мельникова Мыслитель (9688) 17 лет назад
Дело в том, что у меня собака была 15 лет, с собачниками мы обсуждали столько, что сейчас я сама могу отвечать на вопросы
Константин Зубенин Гуру (2844) 17 лет назад
Да тут каждый 10 вопрос о собачках и кошечках!
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
я работала с собаками профессионально много лет, стараюсь помочь, если могу. а спрашивать пока не о чем...
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
Они самое милое создания на свети
...самое преданное
...и самое лучшее лекарство, от всех болезней! ! Особенно от плохого настроения!! ! Самое опасное существо на земле это ЧЕЛОВЕК!! !

lolik Ученик (153) 17 лет назад
Priwet, u menja rotwejler, samuzili blohi----ransche ne bilo--zto delat , podskasite?
Эа Оракул (62976) 17 лет назад
таня про собак очень много вопросов, прежде всего спрашивают часто как из приучить делать свои дела на улице, потом про блох, потом про послушание - когда собака тянет поводок на прогулке... спрашивают про породные особенности и конечно больше всего -гдепочем купить йорков чихуа и той терьеров...

есть вопросы что делать с бездомными животными и почему собачники не убирают за своими питомцами... так что у вас еще будет возможность ответить о собаках)))
Заикина Инна Викторовна Профи (902) 17 лет назад
А они сами все о себе знают и спрашивать ничего не просят!