Лапки и хвосты

Если вы любите собак почему не задёте про них вопросы на ответы @mail.ru?

я отвечу на ваш вопрос

я свои вопросы решаю сам и инфу черпаю , в других местах ...
а тут только интересует всех как киску и щеночка назвать

А они сами все о себе знают и спрашивать ничего не просят!

таня про собак очень много вопросов, прежде всего спрашивают часто как из приучить делать свои дела на улице, потом про блох, потом про послушание - когда собака тянет поводок на прогулке... спрашивают про породные особенности и конечно больше всего -гдепочем купить йорков чихуа и той терьеров...

есть вопросы что делать с бездомными животными и почему собачники не убирают за своими питомцами... так что у вас еще будет возможность ответить о собаках)))

Priwet, u menja rotwejler, samuzili blohi----ransche ne bilo--zto delat , podskasite?

Они самое милое создания на свети
...самое преданное
...и самое лучшее лекарство, от всех болезней! ! Особенно от плохого настроения!! ! Самое опасное существо на земле это ЧЕЛОВЕК!! !