нужна прога, чтоб создать собственный дистрибутив, попутно встроив туда офси2003, фотошоп, оперу, сборники дров итд... чтоб можно было ставить винду с двд (я прикинул, у меня дистрибутив на 3гб получается)...
Установи виндовс и все проги. Создай имидж диска С. Это если для себя, для востановления. А если иметь установочный диск. То продаются загрузочные диски со кучей попутнх прог. двуслойник видел в продаже.