как удалить powerpoint с компа если пуск удаление файлов не могу найти его ???

Игорь Белов Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Кривко Ученик (164) 6 лет назад
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
Остальные ответы
Игорь Мудрец (13689) 13 лет назад
он входит в комплект Microsoft office
Илья Мастер (1141) 13 лет назад
Ищите Microsoft Oficce в пуск->все программы
федя Николенко Ученик (148) 13 лет назад
А зачем его удалять эго отдельно удалить это сложно он входит в общий пакет майкрософт