Развитие сотрудников компании(

Димон Стреляный Ученик (23), закрыт 11 лет назад
Добрый вечер!
У нас на работе ща проект идет - развития сотрудников компании,и нам необходимо заполнить анкету!
Но некоторые проекты непонятны!Компания называется "Triol"

Там есть пункты типа - Компания предлагает вам участие в следующий проектах:
-Повышение технологического производства!
- Повышение качества продукции
- снижение собестоимости продукции
- развитие управленческого резерва на производстве
- повышение культуры произодства
- постановка на производтсво новых изделий
- проф обучение
- освоение смежных профессий,областей

и везде(о каждом проекте) надо кратко написать:
Задача,которую вы готовы выполнить....требуемы ресурсы....ожидаемый результат....Срок выполнения

Помогите пожалуйста с заполнением этой анкеты!)))
Лучший ответ
123 123 Гуру (3679) 12 лет назад
повышение ТЕХНОЛОГИЧНОСТИ производства.
это вот что: допустим раньше в листовой заготовке было 7 отверстий ф15, 8 отв ф17, и три отверстия ф14.
это три операции на координатно пробивном прессе.
а тут ты - а давайте все отверстия сделаем ф17.
это одна операция.. .
и тут тебе и технологичность и качество и себестоимость.. .

- в жжеппу развитие управленческого резерва, демагогия.

-повышение культуры производства. на рабочем месте НЕ БУХАТЬ! ! за пьянку наказывать.
- новые изделия?? ?

-последние 2 - а у вас на предприятии аттестационная комиссия есть? ОТО - отдел технического обучения?
Остальные ответы
Старый Скептик Просветленный (49484) 12 лет назад
А в чем помочь то? Выбери из пунктов, тот в котором ты волочешь и пиши. Если не напишешь - тож не страшно, но на перспективы роста не рассчитывай.
ЗЫ Наверное, всеж "Повышение технологичности производства" ???