Техосмотр потерян, можно ли ездить?

Liudmila Мастер (2050), закрыт 17 лет назад
Муж потерял талон техосмотра. можно ли ездить на машине, объясняя, что пока нет времени написать заявление о его восстановлении?свекровь сказала, что если на посту есть компьютер с базой данных, то можно. а если нет? чем ему светит поездка?
a v Искусственный Интеллект (304488) 18 лет назад
Никто проверять не будет по базе. Талон обязан быть на стекле. Если нет - штрафстоянка до устранения.
RoCK -N- ROLLA Мастер (1465) 18 лет назад
Koneshno mojno prosto poloji vmesto tex osmotra 500 rubley :)
Организатор trance вечеринок Профи (656) 18 лет назад
снимут номера паразиты
лучше востановить талон дешевше выйдет

знаю по опыту
а я еще после этого и без номеров попался
так еще и права на 2 месяца изъяли
Александр Мартыненко Ученик (112) 18 лет назад
Нельзя талон должен быть на стекле
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122101) 18 лет назад
Кроме талона тех. осмотра должна быть ещё и Диагностическая картаТС.
Вот с этой картой нужно обратиться в ГИБДД района, выдавшего талон Тех. Осмотра, написать заявление и получить новый талон.
Впринцепе можно ездить с диагностической картой. Она подтверждает прохождение Тех. Осмотра.
P.S. Нахождение Талона ГТО на лобовом стекле ПДД не регламентировано, поэтому вешать талон на лобовое стекло необязательно.
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 18 лет назад
Адназначна-нет!!!зааристуют сцуки!!!
бабурхан бабурхан Профи (504) 18 лет назад
Прошел диагностику но не получил талон ездил по карте просто когда останавливали парил что еду получать долгожданный квиток.
Schultz!! Мудрец (17385) 18 лет назад
нет. Надо сначала сгонять в МРЭО и написать заявление на выдачу дубликата.
Александр Малов Знаток (486) 18 лет назад
все зависит от случая! ездить можно но при етом чтобы деньги с собой были!, пока дубликат не сделают!