Почему грузинский президент поменял тон и "окраску "на более лёгкие?

Shelan Мудрец (13334), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
для Шарахидзе-мы предпочли бы, чтобы моська впредь на слона не лаяла...
Лучший ответ
konstantin siberian Мудрец (13733) 18 лет назад
Может быть испугался за свою страну (все большей политической и экономической изоляции Грузии от России и стран СНГ, грозящей еще большей нищетой в стране). Может быть испугался за себя (переворота в стране).Може быть так ему приказали "заокеанские хозяева"...А может быть все вместе...Так или иначе, вряд ли кто-то будет с ним договариваться...Это бессмысленно, ведь грузинский президент самостоятельно ничего не решает...Москве проще напрямую договариваться с Вашингтоном...Вот она и договорилась...:-) А грузинский президент со своей страной оказался на политической и экономической "обочине"...Хорошо, наверное, строить "демократию" без России, но жрать то хочется всегда...А американских денег хватает, мягко говоря, не всем и не на все...Вот и грузинский президент ожидает звонка из Москвы, чтобы туда лететь и "челом бить"...Но телефон молчит...И похоже будет молчать...
Остальные ответы
Valerian Ciobanu Мыслитель (9425) 18 лет назад
A sto ne znaete pravila taktiki i strateghii?
Naverno tak nado...
Александр Ткачев Просветленный (46679) 18 лет назад
Ну перед европейской сходкой авторитетов в Лахти так надо было Путин на сходке ответил что мол мы готовы тоже всегда
А дальше поглядим
Dina Знаток (319) 18 лет назад
ему Россию не раздавить и не напугать!понадеялся на Запад и на Буша.сколько лет Грузия имеет нашу страну во все дыры?!наконец дали отпор!
ира В Профи (815) 18 лет назад
Потомучто он придурок.Я не понимаю неужели нет никакой темы поинтереснее
Александр Мартыненко Ученик (112) 18 лет назад
в последнее время отношения между америкой не очень хороши.
Вячеслав Мастер (2256) 18 лет назад
Памперсы поменяли или сменился репертуар у кукловода
Irakli Sharashidze Мудрец (12291) 18 лет назад
Вы предпочли бы новый накал обстановки?
йети Просветленный (39865) 18 лет назад
он марионетка- дернули ниточку в Вашингтоне-по другому запел- ему ведь на самих грузин по большому счету плевать. У него бизнес такой
MeRcEdeS Оракул (66717) 18 лет назад
Когда чувствуют что уже перекурили, и рак легких не за горами-то же переходят на легкие сигареты,,надеются что спасет...