Карие глаза-сексуальные, манящие... что вы думаете. Только не говорите что все равно.. просто мнение интересно

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Согласна, карие- самые притягательные, у моего любимого такие!
Остальные ответы
Иван Штро Мастер (1717) 17 лет назад
Голубенькие! Замечательно!
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
Дашь,у меня карие....и что то не замечал....по моему есть намного интереснее!
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Я тоже так думала, но потом встретила человека с аналогичными светло-синими глазами... В общем, от цвета глаз это не зависит.
Victor F Мастер (1052) 17 лет назад
принципиалeн взгляд, а нe цвeт.
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
Если это ты на картинке я бы тебя прям щас вздрючел. По самый небалуй
=)). Прошу без обит.
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Мне лично карие не очень нравятся... Если только очень темные, почти черные....Тогда - да.
Gritz Просветленный (29167) 17 лет назад
сами по себе глаза ничего незначат!!! а мне нравятся небесно-синие глаза!
obras Мыслитель (5676) 17 лет назад
подозрительные, отталкивающие
Tina . Мастер (1231) 17 лет назад
Омуты... беги, детка, беги со всех ног! Опасно для жизни!!!
Пользователь удален Мастер (1034) 17 лет назад
ну хз, у меня голубые, вроде пока никто не жаловался 8)
Ольга Михайловна Мыслитель (6987) 17 лет назад
Не хочу никого обидеть, но я в карих глазах ничего привлекательного не вижу. Они у 70% людей. Это неинтересно. Вот зеленые.. . да
Еще привлекательны светлые глаза в сочетании с темными волосами.
Зайди посмотри фотки у меня в альбоме с моими работами. Вот там ГЛАЗА...
Антон Антохов Ученик (151) 17 лет назад
привет.Для меня карие глаза очень притягательны,не могу объяснить почему
RoCK -N- ROLLA Мастер (1465) 17 лет назад
Koneshno oni seksualni ved u menya je karie i ya seksualen
Катена Ученик (224) 17 лет назад
по мне-так карие глаза не сексуальные-...мне нравяться зеленые-вот они вызывающие,особенно если подчеркнуть черным карандашом(но только для ночи,а то днем кошмарно буит)...а в мальчиках-сексуальные глаза-голубые..а вообще цвет-не играет роли..нужно что бы все в образе было) а то ты ж не рассматриваешь все части тела-по отдельности,правильно? смотреть надо на все вместе..желательно-голенькое)
Rdv Гуру (4646) 17 лет назад
Карие глаза - страсти . Голубые - омут озорства . Серые как сталь , охватывающая ртуть . Зелёные искорки смеха .
А сексуальный бывает взгляд , а не глаза =)
Алька Мастер (1255) 17 лет назад
Они имеют очень тяжелый взгляд, не все выдерживают.