Трое из этих девушек на фото - порномодели и сидят снизу голые, в максимально непристойной позе. Одна- приличная. Какая?

Дополнен

Нет, вторая как раз - порномодель. Одна - точно - обычный портрет девушки.

Дополнен

Все, закрываем! Молодцы те, кто распознал ПЕРВУЮ, как приличную :))

Скорее всего №1 так как она не покожа на порно модель и гораздо старше всех остальных девушек .

первая, клинусь я сам выбрал а потом прочёл вашу запись дабавленную

первая

З-тия