18 лет назад от Изменено

Где получить сертификат и навыки в дайвинге в Москве и в Шарме?

Сколько, где и как. Спасибо.

Дата
Популярность
18 лет назад

Бассейн на ул. ак Бакулева д5, метро юго западная, коньково
т 4388955

18 лет назад

На счет Шармы не знаю. А вам не кажется глупым и опасным получать лицензию в городе где нет моря, и где вас будет учить человек который не имеет возможности каждый день погружатся в море и сталкиватся с тами вещами о которых он может быть только со слухов знает.

18 лет назад

В Москве получать дорого и не интересно.

18 лет назад

В Шарме в любом пятизвездночном отеле. Месяц назад сертификат можно было получить за 315 долларов. Срок обучения 4 дня. Удачи!