Где получить сертификат и навыки в дайвинге в Москве и в Шарме?

VSOP Просветленный (24513), закрыт 18 лет назад
Сколько, где и как. Спасибо.
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 18 лет назад
Бассейн на ул. ак Бакулева д5, метро юго западная, коньково
т 4388955
Остальные ответы
колёчек Мудрец (10609) 18 лет назад
В Шарме в любом пятизвездночном отеле. Месяц назад сертификат можно было получить за 315 долларов. Срок обучения 4 дня. Удачи!
Сергей Костюков Мыслитель (5146) 18 лет назад
В Москве получать дорого и не интересно.
AnLi Профи (855) 18 лет назад
На счет Шармы не знаю. А вам не кажется глупым и опасным получать лицензию в городе где нет моря, и где вас будет учить человек который не имеет возможности каждый день погружатся в море и сталкиватся с тами вещами о которых он может быть только со слухов знает.