Стоит ли унижатся и первай к парню идти после ссоры?

Ilooona Профи (798), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Patriot Просветленный (26236) 18 лет назад
Ссора ссоре рознь. К тому же первой попросить прощение (если действительно неправа) - это признак уважения и честности в отношениях. Гордость тем и хороша, что не дает совершать дурацкие поступки и менять свои прихоти и капризы на действительно важные и нужные Вам ценности. Если неправ он - нужно просто дать понять что готовы к примирению, но на условии недопущения подобного с его стороны впредь.
Остальные ответы
kentara Знаток (273) 18 лет назад
А что, идти мирится это унижение?У тебя гордости больше чем любви к парню, в таком случае...
Anja K. Ученик (195) 18 лет назад
unizhatsja nenado no podojti mozhno...
Анна Анна Мыслитель (5929) 18 лет назад
лучше уступить. гордо и с достоинством. великодушно и спокойно.
© Мыслитель (9620) 18 лет назад
иди, узнаешь на скока он тебя любит или любил
Екатерина Мастер (1327) 18 лет назад
Смотря кто был виноват в ссоре,а так надо бороться за любовь!!!!1
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 18 лет назад
Это не унижение - я всегда первая прошу прощения - потому что такой у меня характер.
иришка Профи (543) 18 лет назад
Если ты пытаешся его забыть и стереть из памяти, зачем идти к нему, только хуже себе сделаешь, не стоит, отвлекись, сходи в гости или в бар с подружками и познакомся там с прикольным чувачком, и думать забудешь про НЕГО.
sergei Ivanov Профи (772) 18 лет назад
.Многие отношения рушатся из-за таких взглядов,надо быть выше етого,ты не сделаеш первыи шаг он не сделает,и умрут отношения,а могла бы получится отличная семья:)
Ellenka NN Ученик (175) 18 лет назад
Можно, конечно, надуться, и сидеть буками по разным углам....А можно помириться, и наслаждаться обществом друг друга!!!!Не тратьте время зря, ребята!