как отказать парню?

Хичёнок Знаток (311), закрыт 17 лет назад
он очень страшный но с ним есть о чем поговорить я хочу чтобы он был моим другом
Алекс... .... Мастер (2171) 18 лет назад
сказать мальчик не загоняйся мы просто друзья))))
Источник: трава не наркотик
ЗАЙКА Знаток (298) 18 лет назад
ну так и скажи, что ты дорог мне как друг, но не более:)))))
a v Искусственный Интеллект (304488) 18 лет назад
Так и скажи..Правду говорить легко и прятно!
Юлия Профи (558) 18 лет назад
сказать так как есть!
Леночка Мудрец (12447) 18 лет назад
Скажи всё, как есть и не давай надежды на др. отношения, кроме дружеских.
Ты же не хочешь встречаться с ним только из-за жалости???
Ole Профи (674) 18 лет назад
обычно страшные мальчики не очень активны и смелы...так что если не давать поводов он вряд ли будет сильно доставать, а если будет, то прости, мы только друзья
Muhtar Профи (949) 18 лет назад
Сделай морду керпичем и говори все что ты хотела сказать
Юрий Малышев Мастер (2193) 18 лет назад
Слыш, Эсмеральда, может ты в его душу ранимую плюнуть хочешь? Друзьями, ха! Пацан тебя хочет, днями не спит, ночами не ест, а ты - дружба!!!
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 18 лет назад
Малышев отчасти прав. Но только отчасти. Ничё, отказ переживёт. От тебя все зависит.