Инъекции "Botox": Стоимость 1 единицы - 7,5 у. е. Количество, соответственно, стоимость зависит от области инъекции: область лба - около 300 у. е. , лоб и зона вокруг глаз ("гусинные лапки") - 350 у. е. Инъекции делаются только на зону лба и глаз. За один раз можно сделать не более 50 единиц "Botox". Ограничения - простудные и острые воспалительные заболевания. Инъекции хватает на 4-6 месяцев. Инъекции "Restylane": Стоимость инъекции объемом 0,4 ед. - 195 у. е. , 0,7 ед. - 260 у. е. Инъекции делаются для увеличения губ, устранения носогубной складки. В среднем на них используется 0,4-0,7 ед. в зависимости от зоны, глубины складки и т. д. Более подробно и конкретно на эти вопросы
http://www.clinicaveka.ru/faq/questions-138/question-285.htm