проходят ли сейчас кастинги на фильм где нибудь(Москва)Марина 17лет

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Uliss Просветленный (42596) 17 лет назад
в Москве не знаю, а на ЛенФильме постоянно набирают массовку, а дальше как карта ляжет, моя одногрупница в итоге сейчас в сериалах снимается, но она начала в середине девяностых
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Кастинги проходят ежедневно. На всех студиях Москвы. Могу порекомендовать Мосфильм. Если нужен пропуск - пиши.
Источник: собственный опыт работы на Мосфильме