Как через программу Nero StartSmart можно создать фонограмму (минусовку) из обычной песни со словами?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bogish Знаток (452) 17 лет назад
вот и меня тот же вопрос мучает, по моему надо заводить отдельную подрубрику:) где можно скачать проги для фонограмм или сразу минусовки тока бесплатно, а то я нахожу по 25 центов
Остальные ответы
Анатолий Терентьев Просветленный (30359) 17 лет назад
Никак, если фонограмма сведенная. Это противоречит всем законам физики и звукорежиссуры.
Источник: знания основ звукорежиссуры
DJ Amadis Профи (869) 17 лет назад
Согласен с Анатолием Терентьевым. Где вообще ты услышал такой бред, что с помощью Неро можно создать минусовку???
Минусовки можно найти в интернете, но как правило предлагают заплатить деньги.