Трушный спорт

Нравятся ли вам девушки, которые любят футбол, но не фанатеют от него... И стали вы бы встречаться с ней?

Я очень люблю футбол!! Болею за коменду ЛОКОМОТИВ!!! И моему парню это нравится!!! И даже очень!!)))

А почему бы и нет? что, мы чем-то хуже тех, кто не увлекается футболом?

Я оч люблю футбол, просто обажаю, и никто еще насчет этого слова ге сказал)))

да

Да девушка любящая футбол идеальная жена любому мужику! )) В доме никогда не будет дисскуссий на тему "Я хочу футбол смотреть, А я сериал!")))