поможет ли кальций д3 никомед при выпадении волос?

Виктория Владимировна Профи (503), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лизавета Профи (995) 13 лет назад
привет! вы в хорошем настроение последнее время.... у меня от стресса выпадают волосы.
нечего не пейте попробуйте питание изменить овощи сырые каши кефир... а для ухода масла даже оливковое ...
Остальные ответы
L'amour de Soi Гуру (2544) 13 лет назад
поможет, но нужно комплексное лечение (маски, например) . причины могут быть не только от недостатка кальция.
Olga Fedorovskikh Мыслитель (5114) 13 лет назад
Не всем, смотря какая причина.
Ксения Л Мыслитель (9302) 13 лет назад
поможет, мне врач его советовала от выпадения
АЛИВАНКО . Просветленный (26913) 13 лет назад
волосы выпадают либо из-за стресса, либо с гормонами проблема. кальций тут ни при чем.