Ремонт и обслуживание авто

Газ 53 очень много ест бензина. Че делать?

Поставить карбюратор от восьмерки.

По сути это экономичный авто, но коли ест много, почередно проверьте компрессию во всех цилиндрах-если есть расхождения в 3 и более это и есть причина прожорливости, Второе смотрите карбюратор-есть окно через которое виден уровень бензина-должно быть ровно половина окна свободным! И последнее-если был перегрет двигатель! При проверке компрессии будет ясен и третий фактор!

если средний расход 28л это нормально, а вообще расход увеличивается по многим причинам, одна неработающая свеча увеличивает расход на 15% а 2 на 25%

купи старый немецкий дизелёк и гоняй

ну собственно, на то он и ГАЗ-53, никогда скромным аппетитом и не отличался.. .
а меньше всего автомобиль потребляет бензина на стоянке - может стоит попробовать этот метод???