sims 3

Всеми любимая Лаффи:) Знаток (285), на голосовании 12 лет назад
очень нужна помощь! скачала дополнения для симс 3, случайно установила антицензор. хочу его убрать, но не могу найти файл. дополнений очень много, а на сайте раздач не написано, который из файлов антицензор. может кто-то написать возможные названия (хотя я уже весь инет излазала!) или код, ставящий цензуру. ну хоть что-то...
Голосование за лучший ответ
Shade Гуру (4684) 12 лет назад
Чаще всего файл называется (или в его названии содержится) NoMosaic, а дальше обычно следует сокращенно название последнего совместимого каталога/дополнения на английском, например OLS, HELS, LN и т. д, либо имя автора, иногда и то, и другое. Реже файл называется NoCensor или Decensor. Искать надо в папке Mods/Paсkages.
Если с помощью названия файл не нашелся, воспользуйтесь методом половинного деления (из папки Mods/Paсkages половину файлов выносите куда-то в другое место, после чего проверяете в игре, остались ли эффекты антицензора. Ткаим образом выявляем половину файлов, среди которых он есть. Дальше эту половину опять делим пополам и т. д. , процедуру повторить до тех пор, пока нужный файл не будет найден)