Как сделать накопитель(конденсатор) для автомобильного усилителя!???
Много чего интересного можно сделать с помощью плат, радиодеталек и паяльника!!, а можно -ли своими руками с помощью плат, радиодеталек и паяльника конечно-же сделать накопитель(конденсатор) для усилителя в автомобиль????
Если возможно, буду благодарен за схемку с пояснениями, или сайт с имеющимся!!!

Я вот про такую штуку! ПОМОГИТЕ!!!!
1) Такой конденсатор сделать практически не возможно!
2) На 5Ампер тока более 10000мкФ нет никакого смысла ставить, у тебя усилитель сколько потребляет? 10Ампер максимум?
Ну или купи 10 штук таких: (стоят где-то по 0.5$) 16в 10000-22000 мкф.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Соедини их впараллель, этого хватит более чем!
Лучше просто провода к усилителю потолще сделать.
Конденсатор для автомобильного усилителя имеет огромную емкость, и на платах не встречается. Самые крупный кондер какой удалось мне найти, имел емкость 100 000 мкф, в стотаве жесткого диска от ЭВМ СМ4. В автомобильных емкость около 1 000 000 мкф ( 1 фарад).
Какой смысл в этом накопителе?? ?
Тебе надо чтоб майфуна играла на 3секунды дольше после отключения аккумулятора?? ?
Так поставь лучше дополнительно аккумулятор от ИБП (да и то долго не протянет)
Конденсаторные накопители не используются для этих целей!
Можно. Насобирай как можно больше конденсаторов не ниже 16 вольт и спаяй их паралельно. Чем больше ёмкость тем лучше басы.
Разбери на составные и поймёшь!