Вредна ли анаша, Если её курить

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Gritz Просветленный (29167) 17 лет назад
трава не наркотик если с умом!!!!
Елена Кириченко Ученик (124) 17 лет назад
Конечно вредно всё начинается с малого
Таtiana Гуру (2968) 17 лет назад
Нет..она вредна если на нее смотреть...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Вредна но лудше курить чем колоться!!!!
Viktor Mai Знаток (457) 17 лет назад
В не больших количествах нет
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
Всё большое начинается с малого. Запойными алкоголиками тоже не рождаются. Чтобы понять почему человек употребляет те или иные наркотики ( трава ли это, героин ли), нужно разобраться в его внутренних мотивах.Иными словами что толкает в этот, уж простите, омут. Иные начинают употреблять за компанию, иные из любопытства, иные, чтобы не упасть в глазах сверстников, иные по причине переживаний и желания уйти от их последствий. Но так или иначе человек попадает в зависимость. Сначала для получения должного эффекта нужна небольшая доза, а затем её нужно увеличивать. Разве не так с обыкновенной едой? Насыщался малой порцией, стало хотеться ещё - желудок послушно растёт, а потом удивляется: " Ем, вроде, немного, а что - то толстею" Это утрированно, однако по тому же принципу работает и наркотик. Да, сейчас, слава богу, у Вас всё замечательно. Но откуда Вы знаете где нанесёт удар Ваше увлечение? Хотелось бы знать: дети у Вас есть? Дело в том, что не влияя до поры до времени на основные функции организма наркотик, а в то число входит и аноша, постепенно разрушает хромосомный ряд. Последствия - в лучшем случае просто больной ребёнок, в худшем случае - урод. Как смортеть такому ребёнку в глаза? Сразу сдать его в интернат? А бывает ещё хуже: родился нормальным, папа смамой не нарадуются, а годам к пяти проявляется тяжёлое умственное отставание.
Вам, конечно, самой решать. Однако, алкоголики, к слову, когда умирают считаются самоубийцами. Не надо обьяснять почему?!
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Даже не думай! Это - путь к безумию и токсикомании. Анаша не просто вредна - коварна. Под видом "лёгкого" наркотика разрушает личность - особенно у молодых людей, подростков. Ничем не лучше КЛЕЯ, ЭКСТАЗИ, ЭФЕДРОНА и прочей ДРЯНИ.
Игорь М Мыслитель (6380) 17 лет назад
Марихуана относительно безвредна (относительно того же табака или кокаина, скажем) и не вызывает физиологической зависимости у большинства. Но! Марихуана вызывает зависимость психологическую, ибо является транквилизатором. Те, курят анашу, практически не способны снимать напряжение другим, кроме курения зелья, способом. У некоторых, довольно редких индивидумов, канабиаты вызывают не торможение, а агрессивное буйство, учитывай. У всех, кто принимает каннабиаты, несколько притупляется реакция (это беда большинства транквилизаторов) .
Каннабиаты не вредят геному, как пыталась убедить Yagodka, но потреблять любые транквилизаторы (включая курение марихуаны) при беремености строго противопоказано! Нельзя это делать и при кормлении грудью.
А если короче, то анаша куда безопаснее того же табака и даже менее опасна, чем алкоголь в опьяняющих к-вах. Но вопрос: а оно тебе надо? Не проще ли жить без подпорок? Я предпочитаю идти по жизни с трезвой головой и даже спиртное (где доза контролируется куда легче, чем при курении) потребляю с оглядкой.
Маша Профи (623) 17 лет назад
Кури на здоровье и получай от этого кайф! Я так делаю!