Знатокам грамматики - возник спор о правильности написания слова НЕВАЖНО (или НЕ ВАЖНО) в поисковике интернет-магазина
Хотелось бы узнать как правильно, и главное обоснование.
Дополнен
Вот полная картинка [ссылка появится после проверки модератором]
По дате
По рейтингу
"Не" с наречиями http://gramma.ru/RUS/?id=4.57
Это неважно. Это совсем не важно. - если есть зависимое наречие "совсем, вовсе", то раздельно.
Неважно себя чувствую
не важно какие данные
в вашем случае раздельно.
Видео по теме