Почему?
почему если женщина меняет мужчин то она шлюха, а если мужчина меняет женщин то он классый чел?

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ,ПРОСТО ТУТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА МУЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОС :)
но мы то женщины знаем, что это не соответствует действительности;)
Какая симпатичная рыжеволосая девушка

не правда! представь мужика в 40 лет! если он будет блядуном, то к нему среди нормальных людей, не будет уважения! а то, о чем ты говоришь, относится к 20летнему возрасту, когда плохим быть круто! но с возрастом ценности меняются!
Потому что женщина должна быть ведома, а мужчина ведущим! И пох. на равноправие! Оно тут ни при чем!
Тем более, что подавляющий процент человечества согласен с этими ролями полов (на подсознательном уровне - точно)!
а зачем вообще мужчинам знать про то сколько их было у дамы? меньше знают, крепче спят, и нас не обижают))))