Потому что генетически заложено так, что мужчина-охотник и добытчик, а женщина-хранительница очага, а если честно, мужчины НЕ ХОТЯТ И БОЯТЬСЯ, чтобы их с кем-то сравнивали, ведь сексуальная самодостаточность для них ох как важна. И вообще, девушки, каждый, кто не первый, тот у нас второй!
ШЛЮХА = женщина которая спит по любви.. ПРОСТИТУТКА - та, которая спит за деньги.. а БЛЯДЬ = та, которой всё равно с кем спать... так что не парься этим вопросом.. (я сплю по любви))))
Потому что женщина должна быть ведома, а мужчина ведущим! И пох. на равноправие! Оно тут ни при чем! Тем более, что подавляющий процент человечества согласен с этими ролями полов (на подсознательном уровне - точно)!
не правда! представь мужика в 40 лет! если он будет блядуном, то к нему среди нормальных людей, не будет уважения! а то, о чем ты говоришь, относится к 20летнему возрасту, когда плохим быть круто! но с возрастом ценности меняются!