вавки в носу

N Гуру (4368), закрыт 12 лет назад
здравствуйте! Кто может знает, откуда берутся эти вавки в носу... Вот как только чуть подмерзну - вылазят сразу. Нос аж краснеет от них и разбухает. Если вовремя не словить - то гноя уйма... Как-то раз извлекла такой объем как 3 спичечные головки... Нос был просто шнобелем алкашным...
Мази от герпеса не помогают. Помогает только сразу вскрыть и выдавить гной.

Простите, если кому противно. Достало просто уже..
Лучший ответ
Остальные ответы
mrs dina Просветленный (39308) 12 лет назад
наверно простуды, а оксолинкой мазали?
NГуру (4368) 12 лет назад
да, она не помогает. Вавка возникает мгновенно, дело в 2-3-х часах. Потом если запустить и не раскрыть - накапливается уйма гадости в ней, и нос разносит..
mrs dina Просветленный (39308) даже не знаю, что это, может к лору?
Tatiana S Мудрец (17674) 12 лет назад
а это увас вовсе не гепрес. Знаю что что то с иммунитетом.
Ксения Л Мыслитель (9308) 12 лет назад
Купите в аптеке порошок стрептацида, вавку послюнявте и порошком её..