Анекдот от Петровича. : )
Толик Андрусюк по вашей просьбе: -------------------------------------------------------- - Какая у Брежнева партийная кличка? - Бровеносец в потемках.
Дополненpups pupsУченик (104) ----------------вам еще учиться и учиться
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Есть поговорка "Анекдоты не стареют, стареют люди "
Дата
Популярность
Саша!
Этот анекдотец БЫЛ еще во времена *Развитого Алкоголизма*...
Ты шо ТАКИЕ с бородой анектодцы тута распространяешь...?:-))))
Это- античная КЛАССИКА...!
Хотя ...классики многие не знают...
Прикольно сам придумал???
дурацкий анекдот
Жаль, что такие смешные анекдоты устаревают!
Эй ты, лысый дурак, иди в раздел юмор, а лучше непознанное.