Напишите пожалуйста прикольные стишки для смс

Пользователь удален Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Заранее спасибо
Лучший ответ
Taronta Мастер (1145) 17 лет назад
Продаётся презерватив - гарантия 9 месяцев.
Протяни мне ладонь свою Прикоснись губами нежно Ты одна видишь душу мою И люблю я тебя безбрежно
Если хочешь стать солдатом - Обругай декана матом!
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой...
Наш лозунг - ВОДКА ВРАГ СТУДЕНТА, А студент врагов не боится.
Любовь — кипение в крови и вихрей зов, Она не знает страха, смотрит властно... Любовь — огонь и молния и гнев, Бороться ней и спорить с ней опасно! Я Вас ЛЮБЛЮ!
Понос эмоций при полном запоре логики
Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить.
Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах!
У меня не стоит... твоя роза в стакане, у меня не течет... из под крана вода, я б тебе засадил... всю алллею цветами, если б ты мне дала тех цветов семена.
На пудинге от Marks & Spencer ПОСЛЕ РАЗОГРЕВА ПРОДУКТ БУДЕТ ГОРЯЧИМ
Он добавил картошки, посалил и поставил на огонь аквариум.Красивые женщины либо снятся по ночам, либо мешают спать
Результаты телефонного опроса, проведенного первого января: 1%-ответили "Да" 2%-ответили "Алло" остальные 97% респондентов затруднились ответить.

Источник: я
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
Ежик по лесу бежит и гогочет,
Ежику травка письку щекочет.
Кончилась травка,
Гравий пошел.
Ежик без письки до дому дошел!
Пользователь удален Мастер (2155) 17 лет назад
пионерка всем ребятам примерка
Сергей Слепов Гуру (2508) 17 лет назад
Вышел заяц на крыльцо
Почесать свое яйцо
Сунул руку - НЕТ ЯЙЦА !!!
МТС ребрендится...
Надежда Мастер (2146) 17 лет назад
На голос твой я сердцем отзовусь,
На верность верностью отвечу.
Ты далеко, но я тебя дождусь,
Хотя и много времени до встречи.

Два солнышка есть у меня,
Я их ни за что, никому, не отдам.
Одно так тепло меня греет с небес,
Другое читает мое смс.*