Парни, скажите мне за что вы больше всего цените девушку, кроме красоты?

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Ирина Костина Ученик (241) 18 лет назад
Ни за что не напишут, потому что сами не знают.
Taronta Мастер (1146) 18 лет назад
Наверное за её честность,и что бы всегда была весёлая и общительная
Arkan Просветленный (20302) 18 лет назад
Девушка должна быть женственной, естественной, воспитанной, с чувством достоинства, тактичной и конечно, красивой. Чтобы она была мягкой, теплой, чтобы с ней было комфортно не только говорить, но и молчать.