Пришлите свежий анекдотик!!! хочу парнишу своего удивить

..а у меня все ретро)

Дополнен

да он в интернете и сам почитывает...мне что-нить особенное нужно)

Газетное объявление: "Сорвавшаяся с крыши 9-этажного дома семитонная плита упала всего в полуметре от седого мальчика".

Два пирата получают один ченую метку, другой голубую. Который получил голубую в шоке, Ну ладно черная, все понятно,а голубая,что? Другой отвечает, а хрен его знает? Но думаю хорошего мало.

Приходит женщина в секс-шоп, спрашивает: Сколько стоит этот беленький, этот синенький и вот этот красненький?
Отвечают: Беленький 100 рублей, синенький 200рублей, а красненький не продается, это огнетушитель.

Утро ,диалог в постеле:- Любишь? -Люблю! -Женишься? -Нет -Слазь

- Маша, а давай уже по взрослому?!
- Давай, Петя.
- Мария Петровна!!!
- Петр Сергеевич!!!