Почему человек который признается тебе в любви, и говорит что ты та единственная
Ни звонит уже 3ю неделю????
Дата
Популярность
Позвоните ему сами!
, хоть переживать так не будете
potomuchto ti ta edinstvenaya nepovtorimaya v katoroy net dlya menya nedostatkov katoruyu tak dolgo iskal jdal vobshim lyubimaya edinstvennaya
Источник: https://snikers0221@mail.ru
Странно, что после этого Вы о нем еще думаете.
Позвони сама...и узнаешь...
Сделай вывод, что ты не единственная - такое бывает. Плюнь и поищи кого- нибудь понадежней. Толька сама не звони - не стоит унижаться и навязываться тому, кому ты, может быть, уже не интересна.