почему человек который признается тебе в любви, и говорит что ты та единственная

Пользователь удален Профи (542), закрыт 17 лет назад
Ни звонит уже 3ю неделю????
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Позвоните ему сами!
, хоть переживать так не будете
Остальные ответы
engineer Профи (873) 17 лет назад
Заболел или получил все что хотел от тебя!
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Просто хотел тебя "посадить на цепь" и использовать
А может и проблемы у него
Но в любом случае не зацыкливайся на нем
окси Знаток (419) 17 лет назад
у меня такое было....он просто забил на тебя,они все такие....у меня была такая ситуация,он не звонил недели 3-4,а потом написал что он с другой,и мы расстаемся....они все такие козлы(
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
может есть напряги хотя это не оправдание...
Источник: лямур блин
Валерия Знаток (394) 17 лет назад
Так....не дергайся....он сказал так....пытается разобраться в себе)) или просто соображает, что он сказал....Только не звони ему сама....Лучшая тактика игнор
Пользователь удален Мудрец (13315) 17 лет назад
Если он серьёзен в отношениях к тебе, то значит, что что то случилось и лучше не проявляться.
А если нет, то это обычный пикапер и ждать его не стоит.
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
сейчас с другой единственной закончит ...и позвонит
Dreamer Гуру (3315) 17 лет назад
В наше время не ценяться слова: "Я тебя люблю! Ты единственная!", их используют по случаю и без....Забудь его!
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Ой, а самой позвонить? Это тебя ни к чему не обяжет. Мало ли что случилось, лучше сама расставь все точки над Ё, а то и дальше мучатся в догадках будешь. Или ты его телефон не знаешь?

Разве позвонить и узнать, как дела - это унижение? А ждать дальше - это просто мучение.
Joaquin Мастер (1136) 17 лет назад
А вы бабы все сами суки с десятком встречаетесь одновременно и всем мозг еб...те
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
а почему ты сама не позвонила человеку, которому поверила что он тебя любит:)?
а если не поверила, не звони и не отвечай на его звонки, если он вдруг позвонит:)
Escobar Мыслитель (7013) 17 лет назад
пока был с тобой добивался твоей зависимости, а когда добился-стало неинтересно! этот случай не имеет полового разграничения... есть такие же женщины охотницы! таким людям не столько важны секс или отношения, сколько условная галочка! какого-то рода самоутверждение и набор кандидатур, кому можно в любой момент позвонить...
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Сделай вывод, что ты не единственная - такое бывает. Плюнь и поищи кого- нибудь понадежней. Толька сама не звони - не стоит унижаться и навязываться тому, кому ты, может быть, уже не интересна.
Анна Оракул (63669) 17 лет назад
Позвони сама...и узнаешь...
Patriot Просветленный (26236) 17 лет назад
Странно, что после этого Вы о нем еще думаете.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
potomuchto ti ta edinstvenaya nepovtorimaya v katoroy net dlya menya nedostatkov katoruyu tak dolgo iskal jdal vobshim lyubimaya edinstvennaya
Источник: snikers0221@mail.ru