чё такое минусовки (фонограммы) , и можно ли скачать их бесплатно?

1 Знаток (250), закрыт 17 лет назад
если знаете какую нибудь ссылку, напишите! плиз! заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
ЯРОСЛАВ А. Мастер (2150) 17 лет назад
минусовка это песня без слов. а фонограмма это просто песня под ко торую надо открывать рот...
Елена Кириченко Ученик (124) 17 лет назад
Минусовка или фонограмма это мелодия без голоса,а скачать бесплатно можноь на сайте plus-msk.ru