О любви без купюр

Что мне делатьУ меня парень в армию ушел есть смысал ждать его?

мы начали встречатся на выпускном и прошла неделя как мы встречались .и он ушел в армию. Я его люблю

Время покажет, только ничего не обещай ему.

Если есть желание, то жди. Если нет - на нет и суда нет.

Ты его не любишь. Поймешь ты это либо в течении ближайшего года, либо в течении месяца после того как он вернется обратно.
Поэтому совет: лучьше раньше перестань мозги полоскать и себе и ему! Идиотизм какой-то - ЖДАТЬ ПАРНЯ ИЗ АРМИИ!!!!Ты чего курила то!!!?

не насилуй себя. если хочешь то жди. проверишь свои чувства временем. это не проблема. тем более еще никто на тебя не посягает.

анечка, огромная просьба, не слушай никого, а делай так как подсказывает сердце , что бы потом не пришлось ни о чем жалеть, вот только его особо не обнадеживай, ведь мы живем здесь, а они там- живут в ожидании этой жизни....