Что делать, если любишь замужнюю женщину, любовь взаимна, но у нее скоро будет ребенок от мужа.И работаю с мужем.

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
У нас общий бизнес и я с ее мужем зависим друг от друга
Лучший ответ
Nadezhda Moskvina Мастер (1600) 18 лет назад
Выбирай: либо свое личное счастье, т.е. принять ребенка, воспитать и жить с любимой женщиной - (ты готов к этому?).. и с ней же начать все с нуля. Так как бизнес ты скорее всего потеряешь и партнера по бизнесу тоже. Либо уйти красиво с этого бизнеса, снова же потерять партнера и друга. Рядом с ней чувства не пройдут , будет трудно. В конце-концов все ваши отношения всплывут, и тогда будет еще хуже. Здесь ситуация из двух зол выбирать наилучшее.
Все мы должны быть счастливы - мы для этого рождены.
Остальные ответы
Emma Мастер (1635) 18 лет назад
даааааа... попробуй постпенно отдалица от нее.. погрузись в работу.
Натали Знаток (291) 18 лет назад
так если любовь взаимна в чем дело? живите счастливо, не бойтесь перемен.
Aziat Профи (848) 18 лет назад
да ты не мужик,дермо
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 18 лет назад
Ты ебанулся. Знать обо всем и во все это вляпаться. Мозг есть?