18 лет назад
от

Очень скучаю по любимому, что сделать чтобы отвлечся?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если он не занят на работе, а просто далеко - купи IP-телефонную карту и пообщайся с ним. И ему, и тебе полезно. Так он чаще будет вспоминать, что есть ты, а разные НЕХОРОШИЕ сравнения будут в твою пользу :)))

Запишись в какуенибудь секцию

А у тебя есть хобби? Я бы пошла в тренажёрку, занялась бы собой...
А он куда-то уехал? Если да, то есть смысл встретиь его красиво:)

такая же басня, не парься, сходи развлекись с друзьями, прогуляйся, сходи в клуб!

да, та же проблема! пойду посижу в кафе с подругой, надо же отвлечься