Скажите мне, что важнее. Любовь или деньги?

По опыту - если с деньгами большие проблемы - проблемы и ругань начинаются и в отношениях)
Как в анекдоте - долой любовь, хлеба! хлеееебаа!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

У каждого человека свой ответ на этот вопрос.

Собственно, противопоставление не понятно.
А что важней, кушать или, извините, какать? Долго не протянешь, ни без первого, ни без второго.
Ни любовь за деньги не купишь, ни денег любовью не заработаешь.
Совмещать надо, бороться за свою жизнь, чтобы была такой, как тебе хочется.

lubov ( k cheloveku, k rabote, k hobby etc..), a dengi vsegda mozno zarabotat

Сначала-любовь, потом-деньги. Как у жены Абрамовича.

Бес любви моно жить, а вот бес денег нет !

Источник: опятьже жизнь ! -=)

Если выбирать по совести, то любовь. Вот только наш мир - местечко неприятное, не получится тут без денег даже любовь найти. В общем, деньги нужны. Главное в поиске оных не сходить с ума, не влазить в дерьмо и не увлекаться.

С той точки зрения, что любовь создаёт новую жизнь, конечно, важнее любовь. Деньги можно потратить на мгого добрых дел, может быть даже спасти тысячи жизней. Но все тебе будут только завидовать или воспримут твой поступок как должное, и благодароности ты не получишь. Можно ли за деньги купить любовь? Все знают, что нельзя. Но вот почему-то с деньгами как-то удобнее. А что любовь? Можно ли из любви получить много денег? Тоже вопрос интересный. Удачный ли это союз или это продажная любовь или что-то ещё... Ну хорошо, не будем счиатать продажную любовь любовью... Тогда вопрос остаётся опять без ответа - как повезёт и, возможно, не любовь зачастую является причиной финансового успеха... Но вот то, что отсутствие финансового, нет, не успеха, но хотя-бы благополучия, зачастую разрушает то, что мы называем любовью, заставляет нас вновь и вновь задумыватья над этим вопросом: "что важнее - любовь или деньги?". Таким образом, я склонен этот вопрос считать риторическим, вопросом без ответа.
Вот :)

Считаю, что важнее в этой жизни ЛЮБОВЬ! Но выберу деньги....Такой парадокс....

Скорее всего любовь, ведь любимый человек тебя поддержит, выслушает, сделает подарки, поделитесь многим, сокравенным, найдешь в нем верного друга, слушателя, будет с кем разделить радость, грусть, переживания, пройдете вместе сквозь, огонь и воду и медные трубы, родишь ему ребенка, будите вместе воспитывать, радоваться, его первому слову и всё у Вас будет замечательно. А с одними деньгами у тебя этого не будет. Любовь дороже денег, за деньги ты любовь и здоровье не купишь!
Есть такое правило, там где царит любовь, там и вводятся деньги!))
Но решать тебе)))