Скажите мне, что важнее. Любовь или деньги?
По опыту - если с деньгами большие проблемы - проблемы и ругань начинаются и в отношениях)
Как в анекдоте - долой любовь, хлеба! хлеееебаа!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
У каждого человека свой ответ на этот вопрос.
Собственно, противопоставление не понятно.
А что важней, кушать или, извините, какать? Долго не протянешь, ни без первого, ни без второго.
Ни любовь за деньги не купишь, ни денег любовью не заработаешь.
Совмещать надо, бороться за свою жизнь, чтобы была такой, как тебе хочется.
lubov ( k cheloveku, k rabote, k hobby etc..), a dengi vsegda mozno zarabotat
Сначала-любовь, потом-деньги. Как у жены Абрамовича.