Скажите мне, что важнее. Любовь или деньги?

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
По опыту - если с деньгами большие проблемы - проблемы и ругань начинаются и в отношениях)
Как в анекдоте - долой любовь, хлеба! хлеееебаа!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Остальные ответы
Neliok Гуру (3507) 17 лет назад
Естественно любовь. Ведь НАСТОЯЩУЮ любовь нельзя купить за деньги. Хотя наличие денег в нашем мире приветсвуется.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
я уже давно выбрала Любовь и Семью!
Пользователь удален Профи (730) 17 лет назад
Любовь если в кармане есть деньги, а так по сути человеку всегда важнее второе
Надюша Мастер (1468) 17 лет назад
любовь, ее за деньги не купишь
Ирина Гордиенко Мыслитель (8235) 17 лет назад
конечно деньги с ними и любовь найти можно
Nezavisimo Профи (739) 17 лет назад
Любооооооооооооооооооовь
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Желательно ,чтобы одно не мешало другому.
Женя Володько Профи (633) 17 лет назад
любовь с богатым любимым
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Ищите ответ в сказке Г. Х. Андерсена "Сказка о рыбаке и его душе". Вы пытаетесь выбрать из 2-х несводимых вместе вещей: духовные ценности не пересекаются с материальными. И у вас будут либо деньги, либо любовь. Выбор - за вами. Не отрицаю, что можно искренне люьить богатого.. . ну, это стечение обстоятельств.