После тренажерного зала тело постоянно напряжено. Это правда?

Vinco Torn Гуру (3473), закрыт 17 лет назад
Uliss Просветленный (42601) 18 лет назад
нет, е сть напримет сауна, она Вам поможет расслабится
Rdv Гуру (4646) 18 лет назад
Только после тяжёлой атлетики , блин , хотел сказать после усердного занятия !
В сауну или горячий душ . Расслабляет .
Melissa Мыслитель (5669) 18 лет назад
ну а попробуй-ка гирю в 10 кг сто раз поднять!
Полина Родина Профи (567) 18 лет назад
У кого как..у меня офигенное настроение и позитив,никакого напряжения
Gritz Просветленный (29151) 18 лет назад
при неправильных нагрузках,,,,
Нэшка Мыслитель (7878) 18 лет назад
Нет.., если после упражнений принять душь, посетить сауну.
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 18 лет назад
поэтому и существует разминка до и массаж после)
Константин Зубенин Гуру (2844) 18 лет назад
Организм долгое время после тренировки имеет высокй тонус, но это не означает мышечное напряжение.
ShapeLady Гуру (4360) 18 лет назад
После любой физической нагрузки будь то тренажеры, кардио или что еще еще метаболизм ( т.е. обмен веществ) остается повышенным еще в тнчении 2 часов после окончания тренировки
Пользователь удален Мастер (1767) 18 лет назад
Если ты регулярно спортом занимаешься то это расслабляет
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 18 лет назад
не совсем, напряжены те части тела, накоторые легла основная нагрузка. Те части, которыми ничего не делали, так и останутся не напряжёнными и мааленькими :) У кого-то они будут ещё меньше, чем были, т.к. кровь заполняет другие - работающие мышцы.
E Гуру (3910) 18 лет назад
да, но это классный напряг... чувствуешь что ты сегодня серьёзно позанимался....
Green Знаток (482) 18 лет назад
У меня всё нормально. А я занимаюсь пауэр лифтингом.