взял кредит не платил. хочу расплатится. мжет ли банк сумму задолжности раскидать на 12 месяцев?

АСЛАН КВЕКВЕСКИРИ Ученик (130), закрыт 17 лет назад
чтоб можно было спокойно расплачиваться?
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
Вам нужно обратиться в банк с эт ой просьбой, они рассматривают заявку и принимают решение.Подкрепите свое заявление документами-например справкой о зарплате.
Пользователь удален Профи (730) 17 лет назад
Это надо в банке узнавать, но я сомневаюсь что они пойдут на уступки надо было сразу платить
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
иди в банк спроси хотя они постараються раскидать как можна больше потому что чем больше время тем больше интрес(процент) так что с таким вопросом к /юристу
Надежда Мастер (2278) 17 лет назад
Это воля самого банка. Просто нужно уговорить - представить доказательства. Думаю, что они пойдут на это - лучше получить свои деньги попозже, чем совсем их не получить
Сергей Слепов Гуру (2508) 17 лет назад
Обратитесь в банк, насколько я знаю, в вашем случае минимальный платеж составит треть от общей задолженности.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258523) 17 лет назад
Раскидает или нет - еще вопрос. Кредитную историю Вы себе испортили точно.