Местоимения

сижу с братом и думаю думаю думаю так и не придумаю :) или забыла или не учили

помогите :) лицо найти

к себе, её

Дополнен

и ещё вам :)

себя - нет лица,
её - она - 3л. ,
вам - вы -2л.

Группа возвратных местоимений представлена словом себя. Других слов в этой группе нет.

Грамматическое значение возвратного местоимения себя — указание на лицо, о котором идёт речь.

Грамматические признаки возвратного местоимения: 1) не имеет формы именительного падежа; 2) не имеет формы лица, числа, рода.

Возвратное местоимение себя не имеет начальной формы, оно изменяется только в косвенных падежах. Может относиться к любому из личных местоимений всех трёх лиц: Он купил себе книгу. Она купила себе книгу. Они купили себе книги.
****
Местоимения 3 лица (его, её, их) не склоняются.
****
Вы — личное местоимение второго лица множественного или единственного числа. Служит для обозначения нескольких лиц, включая собеседника и исключая говорящего, а также как форма вежливости для обозначения одного лица — собеседника.