Политические дебаты

А правда,выпила 100 грамм водки и практически перестало трясти!А вы вообще водку употребляете?

Дополнен

Спасибо товарищи мои любимые)))

не-а я только селедочку!

В субботу на встрече с одноклассниками так нажрался, что утром трясло, но отпивался молоком, сегодня уже пришло всё в норму, вибраций не наблюдаю )))

Пью только красное сухое вино, "Мерло" или "Каберне". А водку давно уже не пью.

Меня с нее трясет и рвет - организм категорически против любых доз.

ПЬЯНСТВУ БОЙ!! !
Да и вы уважаимый уже надрались, асациируете себя с дамой)))