Что нужно делать чтобы понравиться парню

Пользователь удален Знаток (320), закрыт 17 лет назад
И что не нужно делать
Лучший ответ
Гелла Воланова Просветленный (29418) 17 лет назад
Родители ,школа и знакомые уже все из тебя сделали. Больше делать ничего не нужно. Кому надо, тому и понравишься.
Остальные ответы
Максим Винокуров Гуру (2907) 17 лет назад
Красиво одеваться красиво говорить )) и не нужно строить крутую )
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Быть самим собой, нормально относиться к парням, и не строить крутую как сказал Максим Винокуров
Cерж Новик Мастер (1489) 17 лет назад
Быть как можно проще тогда и парни потянуться! не смотрякак ты одиваешься ,не критековать других как они одиваються!
прощееее!!!"
нежнее нежного!!
Пользователь удален Мудрец (13315) 17 лет назад
Быть и оставаться собой.
Себя любить, за собой следить....И самое главное не забиваться в угол и чушь не нести....
Санёк Знаток (306) 17 лет назад
Мне нравятся не курящие девушки! Так что НЕЛЬЗЯ курить! А чтоб понравиться будь собой не пытайся подражать кому-то.
Rdv Гуру (4646) 17 лет назад
Хмм , вспоминается анекдот о разнице как понравится мужчине и как женщине ...

Эх , судя по постам измельчали люди . Читаем Шекспира , учимся ...=)