В чём заключается женская красота

Дмитрий Мыслитель (6421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
знаешь Дима не обязательна внешность как у Шерон Стоун, достаточно просто быть нормально физ.
я считаю что красота должна быть внутри человека, то есть душа должна быть красивой,
Остальные ответы
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
шарм.
женщина может быть некрасива, но умения преподнести семя делает ее неотрозимой
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
если есть пи*да и рот, значит баба не урод
Пользователь удален Профи (730) 17 лет назад
В женском уме;))))))))))))))) нет наверное красота ничто по сравнению с сексуальностью, но в чем то они похожи
Надюша Мастер (1468) 17 лет назад
в обаянии, даже дурнушка может быть так обаятельна, что о внешности забываешь
Мок@ Мастер (1381) 17 лет назад
Внешность обманчива, главное внутренняя красота
ирина мирко Мыслитель (6471) 17 лет назад
как в сказке: смотришь и наглядеться не можешь
Пользователь удален Мастер (1653) 17 лет назад
ee umenie mislit'. zenshina dolzna bit obvorozitelna i dobra
Ирка Мастер (1948) 17 лет назад
для каждого по разному, по моему в умении быть слабой
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
в ее грации, женственности. в отражении ее глаз.
Катюша Шемякина Мастер (1789) 17 лет назад
обояние ,мудрость, но важней то что внутри , а не снаруже
з Мастер (1236) 17 лет назад
В ГАРМОНИЧНОМ сочетании внутреннего мира и телестной оболочкИ!!!ВСЕ должно быть красиво!!!!но вы мужчины покупаетесь на то что напущено и видно!а истину видите редко!ПРИСМАТРИВАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ!!! и тогда будете более счастливыми!!
Жанна Акс Мастер (1097) 17 лет назад
да ни в чем ! сколько женщин, столько и красот ! сколько мужчин, столько и её ценителей ! субъективно всё это ! кроме того, каждая эпоха, каждое общество вырабатывает свои каноны красоты ! а вот есть ещё более субъективный взгляд, зато бесспорный - влюбился и всё тебе красиво ! )
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Я знаю одну супружескую пару. Он - красивый, успешный, мечта, а не мужчина. Она - внешне страшнее атомной войны. Живут уже лет 6-7. Вот и пойми, что мужчинам надо...))

А гуру warsong - придурок. Когда писал эту чушь, не вспоминал ли ты свою жену (подругу)? Или поглупел на этом проекте?