Почему я ненравлюсь девушкам!?
Что можно изменить чтоб я им нравился?!
Дорогой,бросай курить, вставай на лыжи, шути,флртуй, сходи к стилисту или найди ту,для которой главное это душевная красота...
Откуда это ты так точно знаешь??? Ведь сколько девушек многои каждой свои вкусы и предпочтения))) об этом ты не думал??? Я думаю,есть такая или даже такие которым ты нравишься)))
потому как урод и и сигаретой прокурень чертов
все уже устали от "пацанов" и от дворовых песен по гитару...
всем мужчин подавай!!!
Глупости какие-то! Всем ты не нравиться не можешь! Просто ищи ту, которая тебя поймет.
начни со своего к девушкам отношения:)
глян на зеркало
В первую очередь научится слушать и любить не только себя, но и вторую половину. Побольше внимательности, заботливости и немного наглости, внешний вид тоже важен! Мы нерях не любим! Удачи!!!
Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно знать тебя!
потому что ты урод))) Шутка ты просто их не замечаешь и как они на тебя смотрят)))