Можно есть мороженое при бронхите
Можно, только не слишком много и желательно подрастаявшее) ) Поднимает настроение, а это необходимо для больного))
Можно, конечно. Почему нельзя-то? Вы же не в бронхи его засовывать будете. А уж подтаявшее по-любому можно.
Как мне кажется, то при бронхите, т. к. Он не связан с горлом и в этом случае оно даже не болит, я думаю можно, но не совсем ледяное, просто подтаевшее
Нет, не надо. Заболел наверняка от переохлаждения, поэтому холодное есть не надо. Потерпи. Лучше молоко горячее...
Если прям не в моготу, поешьте не много растаявшего