Летят два комара, один камнем падает вниз, второй спрашивает его "Ты чё"?

Дарья Цукова Ученик (109), закрыт 17 лет назад
А он отвечает " Муха в глаз попала"!
А ваш какой любимый анекдот?
Лучший ответ
Сметана Мастер (1967) 17 лет назад
анекдот из серии краткость - сестра таланта:
- ну согласись-ка!
- от согласиськи слышу!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
буратино дрочил, дрочил - и сгорел! (на самом деле я не такая пошлая. просто написала то, что пришло в голову первым. а вообще смешно, ведь так??? хи-хи)
Пользователь удален Гуру (3364) 17 лет назад
Из серии зоологических.

плачет работник зоопарка.
"что за горе?"
"Слон умер.."
"А слезы - из-за того, что так любил его?!"
" да не так штоб очень, но могилу-то копать кому придется?!"
виктория Профи (572) 17 лет назад
Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
- Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?...
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
- Это в корзинку, что ли???
АнгличаниН Профи (699) 17 лет назад
Волк гониться за Пятачком и орёт:
- Пятачок, догоню - будешь сосать.
Пятачок подбегает к дому Винни, стучится в дверь:
- Винни, открой!
- Кто там?
- Это я, пята-чмок-чмок-чмок.
Ahmet Мастер (1049) 17 лет назад
Сидит юзер за компом. Вдруг в окно влетает камень обернутый бумажкой, пролетает по комнате, попадает в монитор, монитор вдребезги.
Юзер берет камень, разворачивает бумажку, видит объявление:
- Продам новый монитор!
д. Олег Гуру (2848) 17 лет назад
А второй его спрашивает ты че сцуко под орла косишь?

Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Сидят 2 воробья (молодой и старый) на проводах возле нудистского пляжа
и смотрят на дамочку, которая головой лежит в противоположную от них
сторону, ноги полусогнуты и то сомкнуться, то разомкнуться. Молодой говорит:
- Вот она сейчас ноги разомкнет, а я успею ТУДА влететь и вылететь. Спорим?
Старый: - Дурак, даже не пробуй, знаешь сколько наших уже так пропало?
- Да успею я, спорим на 10 зернышек?
Короче поспорили. Влететь влетел, но не вылетел - дама ноги благополучно
сомкнула. Тем временем по берегу, не отрывая ног от песка гребут 2 наркомана:
- Что за шмаль гнилая в этот раз?
- Да нормальная шмаль, не гони волну!
- Да не торкает ни грамму.
- Проверенный барыга, знатная чуйская шмаль.
- Не гребет и все. О! Смотри какая герла, давай хоть ее заимеем
раз шмаль не пошла.. .
В этот момент барышня размыкает ноги и оттуда вылетает проспоривший воробей.
- Слышишь ты, не гребет - не гребет! А сам чуть скворечник не трахнул!
С Martin в бикини! ) Профи (913) 17 лет назад
Стоит обкуренный парень, грызет семечки! Вдруг одна падает.
-Подойди сюда!
семечка не трогается
-я сказал, подойди сюда!
-рассыпает все семечки, приведите мне её!