18 лет назад от Изменено

Чем можно заменить тренажерный зал, чтобы чувствовать расслабление в теле и после занятий?

Дата
Популярность
18 лет назад

Сеск, секс и только секс. Но можно ещё поработать в огороде)

18 лет назад

Исключительно сексом :-)

18 лет назад

Понимаете, если вы занимаетесь нерегулярно, то у вас тело ныть и болеть будет! А если заниматься регулярно, то тело привыкает к нагрузкам и не болит!! Поэтому поэтапность важна!! а сделать нагрузку 1 раз в неделю это ерунда!!

18 лет назад

Алкоголь, наркотики - не имеют некоторых недостатков тренажёрного зала!

18 лет назад

пивом