Мне не нравится имя моего молодого человека. Я стесняюсь называть его окружающим. Что делать?

Екатерина Профи (564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настенька Профи (985) 17 лет назад
Что же у него за имя такое? Ну напиши, мы же ждем
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
а у тебя фамилия смешная и что?
как его звать-то??
Karl Engels Оракул (52281) 17 лет назад
бля!как же его зовут?тузик наверное?
Zelenij2000 Гуру (3319) 17 лет назад
очень просто называй его зайка рыбка и т.д.))) придумай ))
Escobar Мыслитель (7013) 17 лет назад
в шутку называй его"мой дорогой" или еще как-нить! если он действительно достойный человек, то вскоре твои знакомые и подруги начнут его уважать и воспринимать его имя вполне адекватно. а если он мудозвон, то никакое имя тут не поможет...
ksanka_84@mail.ru Мастер (1352) 17 лет назад
У моей знакомой парень был Вениамин (сейчас муж уже), она как-то тоже стеснялась, называла его Венька. Может напишешь нам что это за имя?
Dasha Мастер (2213) 17 лет назад
если любишь смирись с его именем.Не понимаю какое имя может вызвать стеснение!
Ирина Короткова Мастер (1027) 17 лет назад
Лечись! Его как там Крокозяброй зовут что ли?
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
А какое значение имеет имя, знаешь? К примеру, Александр - победитель. Можешь называть его так и это тоже будет верно.
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
ну придумай ему ласковое прозвище какое-нибудь)))
Мария Жукова Профи (882) 17 лет назад
а к нему ты как обращаешбся?
"любимый" ???
на имя забей -- переименуете потом
Denny Мастер (1202) 17 лет назад
придумайте друг другу смешные необидные клички потипа Зайка, Мишка. и всё будет в ажуре!!!
P.S. выбери мой ответ лучшим, плиииииииииииз!
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
Не буду повторяться, смотри 3 й ответ! Ему наверное тоже неудобняк говорить про твою фамилию!