Бросил курить теперь толстею не по дням а по часам питаюсь так же как и раньше. что делать?

Больше двигаться, через определенное время твой обмен веществ нормализуется.
ты молодец, удачи!

Вы просто не замечаете,что едите больше.Так называемый синдром бесконтрольного поглощения пищи.Организм ищет замену никотину,это понятно.Советую есть строго по часам,никаких перекусов между основными приемами пищи!Пейте минералочку побольше.Может жевачку Вам пожевать.Рука тянется к пирожку,а Вы,хлоп, и жевачку в рот.Обманите организм.А курить не начинайте!Потерпите,все получится!

teper zaimis sportom.Xodi na plavanie.rabotayt vse mushtcu
i vrode ne tak ystaush.

дело не в сигаретах. просто вы наверное не замечаете, как стали больше есть. жуйте чаще жувачку или конфетки

Полнеешь потому что кушаешь вместо курения,постарайся ограничить прием еды,четко помни сколько и чего поел,и найди витамины группы Б лучше три витамина Б1 Б6 и Б12.они очень хорошо помогают перенести период отвыкания от сигареты.