Проблеммы с windows 7

Дельфин Ученик (208), закрыт 12 лет назад
Проблема такая. Вреда работала, все было нормально. В один прекрасный момент, включаю ноут и выскакивает вот такой рабочий стол. Не могу никуда зайти. Пуск не работает. Текст в папках не отображается. Через некоторое время выскакивает синий экран с ошибкой bad pool header. ПрОбовал диагностику оперативки сделать не помогло. Точек восстановления нет. При попытке обновить виолу с диска времени не хватает. Только запускается обновление, тут же выскакивает синий экран. Посоветуйте что-нибудь.
Дополнен 12 лет назад
спасибо за советы. насчёт криворукости-очень остроумно. антивиром проверял. ничего не нашёл. Семёрка активированная. f8 тоже пробовал. насчёт обесточивания оперативки не думаю что поможет. я на другой хард семёрку поставил она работает нормально.
Лучший ответ
Влад Кирпичев Гуру (2529) 12 лет назад
бывает, скорее всего полетел какойто из файлов в виндусе! Не мучайся, тебе будет проще установить новую винду! Это дело на пару минут)
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (219890) 12 лет назад
Скачай LiveCD с сайта DRWEB.RU раздел скачать.. .
Загрузись и пролечись.. .
Уж больно на БАННЕР с CMC похоже (только проглючивший)
Demonik Мудрец (13938) 12 лет назад
проблема с криворукостью - посоветуйте что нибудь))))
Avalon Авалонкин Мыслитель (5539) 12 лет назад
При включение компа нажимайте с частотой 1 сек, F8- аварийный запуск.
Роман Пеляк Ученик (159) 12 лет назад
Ти Активував свою Сімьорку ?
Ф Мастер (1719) 12 лет назад
кака вариант тупо обесточь опреративки на несколько секунд, может поможет