Спринцеваться Что это и как это :(
никогда этого не дела
это легко и просто, покупаеш в аптеке спринцовку, такая груша резиновая с длинным толстым наконечником, потом наполняеш её тем что тебе прописали, вводиш в влагалище и нажимаеш на грушу, все, ты проспринцевалась) поздравляю)))
типа клизмы, только вместо обычной насадки насадка потолще и с рыссеивателем (типа душ) заливается раствор, прописанный врачом, садишся в ванну, вбрызгиваешь в себя (влагалище)этот раствор и пытаешься не выпустить некоторое время. потом выпускаешь
Спринцевание - введение жидкости в разные места. чаще всего в гинекологии и отоларинтологии. С помощью шприца или специальных прсипособлений вводите медленно состав, вместимое резервуара. тут надо знать для чего Вам это надо ;)
Спринцовочка(типа клизмы). На 250-500мл. Лёжа всю водичку себе внутрь и полежать минут 5.
Это введение во влагалище различных растворов