Подписи к папкам исчезли :(

Добряк Мастер (1453), на голосовании 12 лет назад
Ага! Так и есть!
Непонятная ситуация:
Только на диске "D" в режиме "Эскизы страниц" нет подписи к папкам. Внутри любой папки и на диске "С" все папки в этом режиме подписаны.
Не могу найти, где управление этими настройками.
Подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Александр Кацага Профи (969) 12 лет назад
сервис-
параметры папок-
вид-
ДобрякМастер (1453) 12 лет назад
"сервис-
параметры папок-
вид-" а дальше? Ты сам пробовал там убирать или восстанавливать подписи к папкам?
Александр Кацага Профи (969) http://windata.ru/windows-xp/nastroyka-xp/svojstva-papok-v-windows-xp/ почитай этот форум